т. архитектор
т. архитектор
т. архитектор

Онлайн заказ индивидуального проекта

Архитектурно-строительная мастерская "Таганские домики" - это архитекторы, юристы по недвижимости, сметчики высококачественные строители - строительства зданий, коттеджей, домов.
Проектирование архитекторов и архитектурный дизайн мансард, чердаков, домов.Готовые, типовые проекты коттеджей, домов, мансард.
Юридическое сопровождение, согласование проектов домов, рабочих проектов коттеджей.
Строительный портал АСМ - ведущих архитекторов, юристов, геодезистов, топографов рабочего проектирования, сметчиков и строителей для ремонта, реконструкции чердаков, мансард, домов.
Услуги:

Присоединение чердаков.Проекты городских мансард. Реконструкция зданий, чердаков, мансард, подвалов. Архитекторы - конструкторы.
Изыскания для архитектурного проектирования. Топография. Геодезия. Геология. Экология.

Архитекторы. Архитектурные проекты коттеджей ,домов .

Согласование инд, типового проекта архитектора. Строительные юристы, адвокаты по недвижимости.Юридические услуги.

Архитектурные - индивидуальные проекты домов. Индивидуальные рабочие чертежи коттеджей. Составление индивидуальных смет для архитекторов

Сметы для проектов архитекторов - дизайнеров. Сметы в недвижимости. Сметчики . Программы для смет архитекторов. Строительные сметы .

Строительство по индивидуальным проектам архитекторов. Ремонт и строительство коттеджей.Инженеры - архитекторы.ГК.

Технические заключения для проектирования архитекторов. Технические обследования конструкций.ТЗК.

Бурение для геологии,архитектурного проектирования. Бурение скважин на воду

Строительные материалы

Дизайн и декор

Калькулятор

26.05.2011 Готовые проекты домов: особенности выбора.


Строительство дома по готовому архитектурному проекту является наиболее выгодным и быстрым способом возведения жилья. Ознакомившись со всеми критериями выбора готового проекта, вам удастся построить дом своей мечты.



Расположение на участке



Перед тем, как архитекторы и дизайнеры предложат несколько проектов, необходимо определиться с вариантами расположения будущего дома на земельном участке. Для этого необходимо предоставить исполнителю пример схемы участка с нанесенными на ней факторами влияния (стороны света, дороги, сети коммуникаций). По такому документу архитектор сможет определить размеры желаемого пятна застройки, а также стороны защиты дома от солнца, ветра, шума и т.д.



Планировка и площадь



Следующий этап выбора проекта коттеджа или дома – согласование планировки и площади. Для этого необходимо определить назначение строения, согласно которому конструкторы предложат тот или иной архитектурный проект дома. Кроме того, следует учитывать количество проживающих людей, этажность, наличие дополнительных этажей (подвальный, цокольный), предполагаемую сторону для установки входной двери, расположение комнат в зависимости друг от друга и от сторон света, а также возможность проектирования камина. Выбирая готовый проект коттеджа или дома, необходимо также определить его минимальную площадь, суммируя площади всех комнат.



Объемная схема



Далее следует сократить результаты поиска, составив из плоской планировочной схемы объемную. Для этого нужно определить желаемую высоту потолка на всех этажах дома. С данными показателями архитектор сможет создать виртуальное проектирование, которое позволит определить примерную высоту всего строения.



Стиль



От объемной схемы можно переходить к выбору желаемого стилевого оформления дома. Это понятие включает в себя определение формы оконных и дверных проемов, их обрамление, отделку цокольной части, наличие и оформление балконов, эркеров и т.п. Архитектор и дизайнер также предложат варианты установки крыши, облицовки фасадов.



Материалы



На заключительном этапе выбора готового проекта дома необходимо определиться с материалами, которые будут использованы в ходе строительных работ. Архитектор и конструктор также обязательно уточнят тип желаемого фундамента. Значение имеют и материалы, из которых будут сделаны стены и кровля.




<< ПредыдущаяСледующая >>

Еще новость:
На реке Иртыш планируется построить гидроузел.
На главную - история архитектуры

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ

Добавить свой комментарий


Имя:

E-mail:

Сайт:

ICQ: