т. архитектор
т. архитектор
т. архитектор

Онлайн заказ индивидуального проекта

Архитектурно-строительная мастерская "Таганские домики" - это архитекторы, юристы по недвижимости, сметчики высококачественные строители - строительства зданий, коттеджей, домов.
Проектирование архитекторов и архитектурный дизайн мансард, чердаков, домов.Готовые, типовые проекты коттеджей, домов, мансард.
Юридическое сопровождение, согласование проектов домов, рабочих проектов коттеджей.
Строительный портал АСМ - ведущих архитекторов, юристов, геодезистов, топографов рабочего проектирования, сметчиков и строителей для ремонта, реконструкции чердаков, мансард, домов.
Услуги:

Присоединение чердаков.Проекты городских мансард. Реконструкция зданий, чердаков, мансард, подвалов. Архитекторы - конструкторы.
Изыскания для архитектурного проектирования. Топография. Геодезия. Геология. Экология.

Архитекторы. Архитектурные проекты коттеджей ,домов .

Согласование инд, типового проекта архитектора. Строительные юристы, адвокаты по недвижимости.Юридические услуги.

Архитектурные - индивидуальные проекты домов. Индивидуальные рабочие чертежи коттеджей. Составление индивидуальных смет для архитекторов

Сметы для проектов архитекторов - дизайнеров. Сметы в недвижимости. Сметчики . Программы для смет архитекторов. Строительные сметы .

Строительство по индивидуальным проектам архитекторов. Ремонт и строительство коттеджей.Инженеры - архитекторы.ГК.

Технические заключения для проектирования архитекторов. Технические обследования конструкций.ТЗК.

Бурение для геологии,архитектурного проектирования. Бурение скважин на воду

Строительные материалы

Дизайн и декор

Калькулятор

14.03.2022 Подводные камни при покупке недвижимости за рубежом


Приобретение недвижимого имущества, расположенного в иностранном государстве – это не только получение в пользование квадратных метров. Это множество мероприятий, которые включают в себя налоговые, юридические и вопросы по территориальному перемещению. Чтобы не столкнуться с рисками потерять деньги и другими сложностями, нужно заблаговременно подготовиться к покупке.

Дистанционная сделка и некоторые опасности.

В последнее время составление договоров в онлайн-режиме стали обычным делом. До распространения коронавирусной инфекции в год удаленно совершались одна-две сделки и это было необычным делом, сейчас это значение выросло в кратном размере. В основном объекты покупают в тех государствах, где дистанционный процесс работает на достойном уровне.

Самая большая опасность, с которой можно столкнуться – это выбор объекта, отталкиваясь от недостоверных данных. И даже если продавец будет предоставлять видеотур, отрендированное изображение. А вы сами неплохо изучите местность, все-равно о некоторых особенностях и проблемах местные риэлторы могут не сказать. Так к примеру, даже если вы часто совершаете путешествия в страну, где хотите купить жилье, но давно не были именно там, возле приглянувшегося объекта могут произойти изменения. В той локации могло начаться строительство или открыться кафе, которое будет мешать вашему спокойствию.

Поэтому помните, сделки в удаленном режиме лучше всего проводить только в тех государствах, где подобные мероприятия легальны и юридически чисты.

Уплата налогов.

Учитывать этот момент особенно важно, если вы захотите сдавать приобретенное жилье в аренду. Нормативные правовые акты других стран постоянно систематически меняются. Поэтому перед приобретением нужно изучить этот фактор с соответствующими специалистами. Случается так, что недобросовестные риэлторы не озвучивают то, что придется иметь дело с дополнительными платежами. Агенты думают, что покупатель должен подумать об этом сам.Однако после он тратится на поездку и подбор

объекта. Время утекает и приглянувшаяся квартира или коттедж может просто «уплыть из ваших рук».

Поэтому помните, что нужно обязательно узнать о том, какие счета и налоги придется оплачивать, и как можно оптимизировать расходы.

Обязательная проверка персональных данных.

Здесь нужно сказать, что проверка благонадежности – это обязательный момент у зарубежных агентов. Практически во всех странах для приобретения жилья и создание платежного инструмента в банке для проведения финансовой операции придется предоставить установленную Законом документацию. Она должна подтверждать происхождение денежных средств для покупки и также благонадежность клиента.

Если речь идет об объекте для получения вида на место жительство, то понадобится справка о том, что у вас нет судимости. Тут стоит учесть, что в каждой стране по-разному проявляют благосклонность и доброжелательность к иностранцам. Но в любом случае подготовка подобной документации может занять от 15 до 55 дней. ПоПоэтому заняться получением нужных справок желательно, как только, вы определитесь с государством. Владельцы зарубежной недвижимости будут гораздо лучше относиться к тем, кто прошел полную проверку финансовой организации. И тогда даже могут более лояльно относиться к просьбе тех, кто любит поторговаться.

Если вы хотите получить ипотеку, то в этом случае лучшим вариантом будет обращение к специалистам по ипотечному брокериджу. Профессиональные консультанты-посредники помогут вам в получении банковского кредита на получение объекта недвижимости.

Переселение на новое место жительство: остерегайтесь аферистов.

Из-за стремительного развития коронавируса, в мире вырос спрос на приобретение недвижимости с целью получения вида на жительства и гражданства. При этом такой активный спрос естественно способствовал появлению на рынке большого количества мошенников, которые жаждут быстрого заработка. К сожалению, за последнее время было много людей, которые обращались с жалобами об обмане. Случалось даже так, что агенты просто исчезали становились недоступными телефонными абонентами, или предоставляли неверные данные.

Поэтому стоит знать, что обязательно нужно уточнять репутацию и информацию о компании, с которой вы будете проводить сделку.

Желательно сделать запрос на имеющееся лицензионное разрешение. С большой осторожностью относиться к работе частных юристов, которые предоставляют свои услуги за рубежом. Не приобретать объекты по рекомендациям сомнительных специалистов или незнакомых людей.

Показатель качества обслуживания клиентов.

В целом можно сказать, что способность удовлетворять потребности в других странах по сравнению с российским имеет более расслабленный ритм. Но если речь идет о Турции или Дубаях, то нужно помнить о совершенно другом менталитете. Способность компаний и сотрудников определять желания своих клиентов здесь несколько отличается от того, к чему привыкли наши состоятельные россияне.

С одной стороны, по качеству сервиса не придерешься, так как дружеское расположение подкупает невероятно. А с другой нужно быть готовым к тому, что южане медлительные и необязательные.

Благодаря пандемии, цифровые технологии стремительно набирают обороты. Меняются взаимоотношения людей, обмен ресурсами, создаются новые бизнес-модели. Но при этом стоит учесть, что пожилые люди, которые могут являться собственниками обычно более медленно контактируют в онлайн-пространстве. Поэтому изначально нужно быть готовым к тому, что сделка может затянуться. А для ее совершения задействовать только опытных экспертов, знающих как правильно контактировать с местными агентами и службами.



<< ПредыдущаяСледующая >>

Еще новость:
Недвижимость
На главную - главный архитектор

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ

Добавить свой комментарий


Имя:

E-mail:

Сайт:

ICQ: