т. архитектор
т. архитектор
т. архитектор

Онлайн заказ индивидуального проекта

Архитектурно-строительная мастерская "Таганские домики" - это архитекторы, юристы по недвижимости, сметчики высококачественные строители - строительства зданий, коттеджей, домов.
Проектирование архитекторов и архитектурный дизайн мансард, чердаков, домов.Готовые, типовые проекты коттеджей, домов, мансард.
Юридическое сопровождение, согласование проектов домов, рабочих проектов коттеджей.
Строительный портал АСМ - ведущих архитекторов, юристов, геодезистов, топографов рабочего проектирования, сметчиков и строителей для ремонта, реконструкции чердаков, мансард, домов.
Услуги:

Присоединение чердаков.Проекты городских мансард. Реконструкция зданий, чердаков, мансард, подвалов. Архитекторы - конструкторы.
Изыскания для архитектурного проектирования. Топография. Геодезия. Геология. Экология.

Архитекторы. Архитектурные проекты коттеджей ,домов .

Согласование инд, типового проекта архитектора. Строительные юристы, адвокаты по недвижимости.Юридические услуги.

Архитектурные - индивидуальные проекты домов. Индивидуальные рабочие чертежи коттеджей. Составление индивидуальных смет для архитекторов

Сметы для проектов архитекторов - дизайнеров. Сметы в недвижимости. Сметчики . Программы для смет архитекторов. Строительные сметы .

Строительство по индивидуальным проектам архитекторов. Ремонт и строительство коттеджей.Инженеры - архитекторы.ГК.

Технические заключения для проектирования архитекторов. Технические обследования конструкций.ТЗК.

Бурение для геологии,архитектурного проектирования. Бурение скважин на воду

Строительные материалы

Дизайн и декор

Калькулятор

21.06.2012 Бунгало в Коронадо и промышленный шик


Майкл Пирс и Конни Цзян смеются, когда говорят друг другу о гигантских задачах по реконструкции их бунгало Phoenix 1925 года.
Муж и жена согласились с тем, что хотели бы хороший фиксаж и держаться подальше от плохой работы со стороны инвесторов, которые делают дешевый косметический ремонт дома до аварии, обойдя серьезные проблемы.
"Мы оба любили центр города и хотели находиться в более городских условиях", говорит Цзян, архитектор и руководитель проектов в Archicon, коммерческой архитектурной компании.
Цзян вспоминает о том, как думал, что Пирс был уверен в этом гигантском предприятии.
"Я подумал:" Вау, это прекрасно, но оно потребует много работы. "Пирс говорит о доме, который простоял пустым в течение пяти лет, когда они вошли в него.
"Все в нем рушилось изнутри", говорит Цзян.
Дом в настоящее время демонстрируется на Coronado Historic District Home Tour с 4 марта. В этом году отмечается 25-летие тура.
Сантехника дома, вентиляция, канализационная и электрическая система были переделаны. Но в отличие от многих исторических реставраций, на этот раз он приобрел индустриальный шик.
Пирс является архитектором разработчиком, который специализируется на металлообработке. Он описывает свой стиль дизайна, как современный деревенский. Цзян говорит, что является приверженцем эстетического минимализма.
Результатом их сотрудничества является дом с прохладной, современной индустриальной атмосферой, смешанной с оригинальными штрихами.
"Мы хотели учесть опыт прошлых лет," говорит Пирс.
Их основная прихожая, одетая в холоднокатаную сталь, граничит с деревянными рейками, которые обеспечивают основу для оригинально отштукатуренных стен.
Пирс говорит, что потолки были немного снижены, когда в бунгало был добавлен кондиционер. Он заменил всю вентиляцию и поднял потолки до 9 футов, в результате чего можно почувствовать себя просторнее на всех 1000 квадратных футах дома.
Единственная ванная стоит на вновь отполированных ножках в форме когтя 1925 года рядом с современной квадратной раковиной, увенчанной деревянными планками.
Кухня - другое шикарное место промышленного масштаба, отличающееся белым бетонным прилавком (увенчанным разделочной доской и пищевым желобом для слива, который идет к раковине) и открытыми стеллажами. Одна стена, покрытая краской для классной доски и демонстрирующая длинный металлический стеллаж, который создал Пирс, резко фокусирует на себе взгляд.
Парадная дверь обеспечивает более традиционный штрих: это семейная реликвия семьи Пирс, которая была с ними буквально по всему миру.
Дверь принадлежала отцу Пирса, который жил в городе Феникс и переезжала с ним в Скоттсдейл и Австралию. Пирс унаследовал дверь и взял с собой в Коронадо, штат Калифорния, и Бойсе, штат Айдахо.
Пирс говорит, что он и Цзян поняли, что находятся дома, когда увидели, что дверь соответствует ему, как влитая, и нет необходимости ни в одной корректировке.



<< ПредыдущаяСледующая >>

Еще новость:
Проектирование сноса старых домов - 2.Архитекторы строительства новостроек.Новости рынка жилья.
На главную - новости архитектуры

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ

Добавить свой комментарий


Имя:

E-mail:

Сайт:

ICQ: