т. архитектор
т. архитектор
т. архитектор

Онлайн заказ индивидуального проекта

Архитектурно-строительная мастерская "Таганские домики" - это архитекторы, юристы по недвижимости, сметчики высококачественные строители - строительства зданий, коттеджей, домов.
Проектирование архитекторов и архитектурный дизайн мансард, чердаков, домов.Готовые, типовые проекты коттеджей, домов, мансард.
Юридическое сопровождение, согласование проектов домов, рабочих проектов коттеджей.
Строительный портал АСМ - ведущих архитекторов, юристов, геодезистов, топографов рабочего проектирования, сметчиков и строителей для ремонта, реконструкции чердаков, мансард, домов.
Услуги:

Присоединение чердаков.Проекты городских мансард. Реконструкция зданий, чердаков, мансард, подвалов. Архитекторы - конструкторы.
Изыскания для архитектурного проектирования. Топография. Геодезия. Геология. Экология.

Архитекторы. Архитектурные проекты коттеджей ,домов .

Согласование инд, типового проекта архитектора. Строительные юристы, адвокаты по недвижимости.Юридические услуги.

Архитектурные - индивидуальные проекты домов. Индивидуальные рабочие чертежи коттеджей. Составление индивидуальных смет для архитекторов

Сметы для проектов архитекторов - дизайнеров. Сметы в недвижимости. Сметчики . Программы для смет архитекторов. Строительные сметы .

Строительство по индивидуальным проектам архитекторов. Ремонт и строительство коттеджей.Инженеры - архитекторы.ГК.

Технические заключения для проектирования архитекторов. Технические обследования конструкций.ТЗК.

Бурение для геологии,архитектурного проектирования. Бурение скважин на воду

Строительные материалы

Дизайн и декор

Калькулятор

08.06.2012 Недвижимость, как проект пенсионного дохода.


Существуют ли на американском рынке архитектуры,строительства и недвижимости хорошие инвестиции для выхода на пенсию? Никто не задал бы этот вопрос, по крайней мере, пять лет назад, но за последние шесть недель многие архитекторы и строители были приятно удивлены количеством людей, которые пересматривают недвижимость, как источник стабильного дохода.
Давайте начнем с цифр. С момента преодоления последствий грандиозного “пузыря” 2000-2006 годов (это не совсем нормально для цен удвоиться за семь лет), недвижимость сильно проигрывала. Цены упали почти на 35 процентов с пикового уровня, а в некоторых районах таких, как Флорида и Лас-Вегас, ущерб был гораздо большим.
Теперь, спустя целых шесть лет с пикового момента, последние данные показывают, что процесс поднятия рынка жилья происходит по всей стране. Продажи уже существующих домов в апреле выросли на 3,4 процента по сравнению с предыдущим месяцем до самого высокого уровня почти за два года и на 10 процентов выше уровня прошлого года.
Аналогичные результаты наблюдались и в продажах новых домов, которые выросли с 3,3 процентов в предыдущем месяце, почти на 10 процентов от уровня прошлого года и на 25 процентов от минимума. Тем не менее, предстоит еще долгий путь, прежде чем мы увидим "нормальный" рынок жилья. Общий объем продаж исторически слабый и 2012 год, вероятно, будет третьим худшим годом после 2011 и 2010 годов. Тем не менее, исторически низкие ставки по ипотеке помогают рынку, делая затраты на домовладение более доступными, при условии, что покупатель изначально может претендовать на покупку.
Почувствовав эту возможность, многие строители задаются вопросом, может ли скачек на рынке аренды повысить пенсионные накопления и доходы. Ответ: Да, с некоторыми важными оговорками. Покупатели должны иметь реалистичные ожидания, начиная с долгосрочного горизонта времени и признания того, что дни “сбора” большой прибыли с домов ушли в прошлое. На самом деле, для начала, многие попытки могут только достичь безубыточности. Целью владельца является сделать ипотеку бесплатной и наладить постоянный поток дохода.
Кроме того, обеспечение ипотечной аренды на имущество резко изменилось из-за нескольких лет кризиса. Сегодня кредиторы обычно требуют депозит в размере 30 процентов. Даже при том, что ставки по ипотечным кредитам на аренду жилья выше, чем для занимаемых владельцами жилых домов.
Один из способов оплаты части стоимости владения приносящей доход недвижимости является использование благоприятного налогового режима. Служба внутренних доходов позволяет требовать амортизацию на имущество в течение 27,5 лет, что является способом распространения стоимости актива за определенный период времени. Хотя, это лишь один из способов покрытия налогооблагаемого дохода, отметим, что амортизация является способом отложить налогообложение, а не избежать его.
Если возможность создания устойчивого потока дохода из-за благоприятного налогового режима кажется слишком хорошей, чтобы быть правдой, то это так. “Арендодательство” требует тяжелой работы. Ничто не поможет предотвратить встречу с ужасным арендатором или полночный звонок о каких то проблемах. Если вы не хотите принимать участие в проблемах на таком уровне, то придется нанимать управляющую компанию, которая, очевидно, будет требовать части ваших денежных средств.
Наконец, следует помнить, что недвижимость является неликвидным активом. Будьте уверены, что имеете доступ к достаточному объему ликвидных активов прежде, чем стать хозяином.



<< ПредыдущаяСледующая >>

Еще новость:
Изменения в жилищном кодексе
На главную - главный архитектор

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ

Добавить свой комментарий


Имя:

E-mail:

Сайт:

ICQ: