т. архитектор
т. архитектор
т. архитектор

Онлайн заказ индивидуального проекта

Архитектурно-строительная мастерская "Таганские домики" - это архитекторы, юристы по недвижимости, сметчики высококачественные строители - строительства зданий, коттеджей, домов.
Проектирование архитекторов и архитектурный дизайн мансард, чердаков, домов.Готовые, типовые проекты коттеджей, домов, мансард.
Юридическое сопровождение, согласование проектов домов, рабочих проектов коттеджей.
Строительный портал АСМ - ведущих архитекторов, юристов, геодезистов, топографов рабочего проектирования, сметчиков и строителей для ремонта, реконструкции чердаков, мансард, домов.
Услуги:

Присоединение чердаков.Проекты городских мансард. Реконструкция зданий, чердаков, мансард, подвалов. Архитекторы - конструкторы.
Изыскания для архитектурного проектирования. Топография. Геодезия. Геология. Экология.

Архитекторы. Архитектурные проекты коттеджей ,домов .

Согласование инд, типового проекта архитектора. Строительные юристы, адвокаты по недвижимости.Юридические услуги.

Архитектурные - индивидуальные проекты домов. Индивидуальные рабочие чертежи коттеджей. Составление индивидуальных смет для архитекторов

Сметы для проектов архитекторов - дизайнеров. Сметы в недвижимости. Сметчики . Программы для смет архитекторов. Строительные сметы .

Строительство по индивидуальным проектам архитекторов. Ремонт и строительство коттеджей.Инженеры - архитекторы.ГК.

Технические заключения для проектирования архитекторов. Технические обследования конструкций.ТЗК.

Бурение для геологии,архитектурного проектирования. Бурение скважин на воду

Строительные материалы

Дизайн и декор

Калькулятор

15.08.2011 Архитекторы и проектирование аэропорта Татарстана.


Многое что делается в Татарстане на благо народа. Прогресс не стоит на месте, и вот во благо достижения великой цели, безопасности воздушных перевозок, в Татарстане построят новый ангар, который вмещает два самолета. Это великое достижение для аэропорта. Теперь авиа лайнеры могут проверять специалисты в уютном, оснащенном ангаре и не дожидаться своей очереди. Новенький ангар нет подарком Татарстану от двух лидирующих фирм Bulgarian Aviation Group и Lufthansa Technik Sofia.

На торжественной презентации ангара в Казани присутствовали, президент Татарстана Рустам Минихамо, который отметил мастерство архитекторов, которые очень хорошо потрудились и создали прекрасный проект.

Так же на открытии присутствовали и другие немало важные личности, такие как первый заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Айрат Нурутдинов, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Азат Галиахметов, другие официальные лица и представители Bulgarian Aviation Group.

Согласно рабочего проекта архитекторов, в новом ангаре который будет построен в Татарстане, будет установлено новейшее оборудование, предназначенное для диагностики основных узлов самолётов, а также что немало важно это просторность и работа пригодность для специалистов любой категории.

Как отметил президент Татарстана: - Техническая база очень важна для любой авиакомпании, для любого аэропорта. Надеюсь, что и другие авиакомпании будут пользоваться новым ангаром.

Президент Татарстана поручил министру транспорта подготовить все необходимое для начала по воплощению проекта в жизнь

Вчера в Доме Правительства Татарстана было подписано взаимовыгодное соглашение авиакомпанией «Татарстан» и Lufthansa Technik.

Теперь остаётся дело за малым, но первые шаги на благо народа и авиакомпаний уже сделаны.

В правительстве Татарстана не гаснут надежды, когда в местный аэропорт потянутся другие авиакомпании и наступят времена, когда география полётов авиалайнеров не оставит белых пятен на планете Земля.



<< ПредыдущаяСледующая >>

Еще новость:
Рекордная сделка по продаже квартиры зафиксирована на азиатском рынке
На главную - фото архитектура

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ

Добавить свой комментарий


Имя:

E-mail:

Сайт:

ICQ: