т. архитектор
т. архитектор
т. архитектор

Онлайн заказ индивидуального проекта

Архитектурно-строительная мастерская "Таганские домики" - это архитекторы, юристы по недвижимости, сметчики высококачественные строители - строительства зданий, коттеджей, домов.
Проектирование архитекторов и архитектурный дизайн мансард, чердаков, домов.Готовые, типовые проекты коттеджей, домов, мансард.
Юридическое сопровождение, согласование проектов домов, рабочих проектов коттеджей.
Строительный портал АСМ - ведущих архитекторов, юристов, геодезистов, топографов рабочего проектирования, сметчиков и строителей для ремонта, реконструкции чердаков, мансард, домов.
Услуги:

Присоединение чердаков.Проекты городских мансард. Реконструкция зданий, чердаков, мансард, подвалов. Архитекторы - конструкторы.
Изыскания для архитектурного проектирования. Топография. Геодезия. Геология. Экология.

Архитекторы. Архитектурные проекты коттеджей ,домов .

Согласование инд, типового проекта архитектора. Строительные юристы, адвокаты по недвижимости.Юридические услуги.

Архитектурные - индивидуальные проекты домов. Индивидуальные рабочие чертежи коттеджей. Составление индивидуальных смет для архитекторов

Сметы для проектов архитекторов - дизайнеров. Сметы в недвижимости. Сметчики . Программы для смет архитекторов. Строительные сметы .

Строительство по индивидуальным проектам архитекторов. Ремонт и строительство коттеджей.Инженеры - архитекторы.ГК.

Технические заключения для проектирования архитекторов. Технические обследования конструкций.ТЗК.

Бурение для геологии,архитектурного проектирования. Бурение скважин на воду

Строительные материалы

Дизайн и декор

Калькулятор

11.08.2011 Поправка в законе «О техническом регулировании».


В сообщении пресс-службы главы государства Президент России Д.Медведем подписал ФЗ «О внесении изменений в федеральный закон «О техническом регулировании», этот закон направлен на улучшение в целом механизма, который занимается техническим регулированием в Российской Федерации. Главными целями подписания данного закона – проектирование и ускорение обновления нормативно-технической базы, которая в обязательном порядке установлена в качестве требований к продукции и технологических процессов.
Данный правовой документ направлен исключительно на создание условий, которые признает международная система аккредитации в РФ, а также с целью снижения каких бы то ни было барьеров для выхода отечественной продукции на международный рынок. Этот закон также предусматривает проектирование «нового подхода» при разработке технических регламентов, которые основываются на европейских принципах. Этот регламент предполагает «обобщенные требования» в установленных регламентах к безопасности и основным характеристикам продукции, а также связанные с этой продукцией процесса проектирования и дизайна. В том числе другими различными процессами реализации и утилизации.
На основе единых международных принципах и подходах планируется создание системы с единым национальным центром аккредитации через специальные органы. Для целей подтверждения соответствия с регламентом (соответствие продукции, в том числе и инновационной), вводится норма о возможном применении «временных стандартов» и «стандартов для подтверждения соответствия продукции». В будущем, будет введен новый документ в области стандартизации – процедура установления и контроля национального стандарта, включая мониторинг его применения.
Этот закон гласит, что, к примеру, визуальный архитектор продукции имеет право на использование собственной технической документации для прохождения подтверждения на соответствие производимой им продукции – требованию обязательных технических регламентов.
Также, теперь предусмотрен уведомительный порядок при подаче документа «декларации о соответствии», с возможностью подаче в электронном виде по почте или через сайт. На основе собственных доказательств архитекторов, закон предусматривает декларирование новой продукции (впервые выпускаемой) в обращение, однако она подлежит обязательно сертификации.



<< ПредыдущаяСледующая >>

Еще новость:
Подписано соглашение о строительстве космодрома "Восточный".
На главную - современные архитекторы

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ

Добавить свой комментарий


Имя:

E-mail:

Сайт:

ICQ: