т. архитектор
т. архитектор
т. архитектор

Онлайн заказ индивидуального проекта

Архитектурно-строительная мастерская "Таганские домики" - это архитекторы, юристы по недвижимости, сметчики высококачественные строители - строительства зданий, коттеджей, домов.
Проектирование архитекторов и архитектурный дизайн мансард, чердаков, домов.Готовые, типовые проекты коттеджей, домов, мансард.
Юридическое сопровождение, согласование проектов домов, рабочих проектов коттеджей.
Строительный портал АСМ - ведущих архитекторов, юристов, геодезистов, топографов рабочего проектирования, сметчиков и строителей для ремонта, реконструкции чердаков, мансард, домов.
Услуги:

Присоединение чердаков.Проекты городских мансард. Реконструкция зданий, чердаков, мансард, подвалов. Архитекторы - конструкторы.
Изыскания для архитектурного проектирования. Топография. Геодезия. Геология. Экология.

Архитекторы. Архитектурные проекты коттеджей ,домов .

Согласование инд, типового проекта архитектора. Строительные юристы, адвокаты по недвижимости.Юридические услуги.

Архитектурные - индивидуальные проекты домов. Индивидуальные рабочие чертежи коттеджей. Составление индивидуальных смет для архитекторов

Сметы для проектов архитекторов - дизайнеров. Сметы в недвижимости. Сметчики . Программы для смет архитекторов. Строительные сметы .

Строительство по индивидуальным проектам архитекторов. Ремонт и строительство коттеджей.Инженеры - архитекторы.ГК.

Технические заключения для проектирования архитекторов. Технические обследования конструкций.ТЗК.

Бурение для геологии,архитектурного проектирования. Бурение скважин на воду

Строительные материалы

Дизайн и декор

Калькулятор

10.08.2011 Роскомосом объявлен конкурс проектов архитекторов инфраструктур для космодрома.


Победитель и архитектор конкурса на лучший эскизный проект главных составляющих космодрома Восточный, проводящийся Роскосмосом, определится уже в сентябре этого года. Заказчик оценил работы в 309 миллионов руб. Проектирование и подготовительные строительные работы предполагается начать этой осенью. По мнению местных властей, для объектов космодрома нужно придерживаться упрощенного порядка в согласованиях и финансировании, по аналогии с саммитом АТЭС-2012 – одной из крупнейших строек на Дальнем Востоке.
В процессе строительства космодрома, который расположится в Приамурье недалеко от ЗАТО г. Углегорск, предстоит проектирование и возведение взлетно-посадочной полосы, стартового комплекса, кислородно-азотного и водородного заводов, системы электроснабжения, а также сеть подъездных путей, включающих автомобильные дороги и железнодорожную линию до станции Ледяная. До 2016 года строителям нужно будет возвести около 1,6 тыс. объектов на площади самого космодрома и на прилегающих территориях, что составляет примерно 700 кв. километров. Архитектор должен обеспечить дизайн проекта. Общую стоимость строительства специалисты оценивают в 81 миллиард рублей. Заявки на участие в этом конкурсе принимаются до конца августа, подведение итогов намечено на 8 сентября. Следуя техзаданию, все проекты для космодрома должны использовать научно-технические заделы, созданные при выполнении ОКР «ППТР» и «Русь» в 2009 и 2010 годах. Эти проекты были связаны и осуществлялись ведущими предприятиями нашей страны в области космонавтики.
Полпред проекта Виктор Ишаев отметил, что конкурс даст возможность серьезно сократить сроки и создать внушительную строительную базу, сформировать энергетическую инфраструктуру. При этом на первый план выступает задача размещения людей, поскольку уже в следующем году намечено привлечение 10 000 работников, которым будет необходимо как жилье, так и питание, и медицинское обслуживание. Согласно полученной информации, первый этап строительных работ на Восточном (подготовительный) планируется начать уже в сентябре. Строительство основных сооружений предстоит произвести во втором квартале 2012 года.



<< ПредыдущаяСледующая >>

Еще новость:
Война за дом. ЖСК при проектировании архитекторами строительства микрорайона.
На главную - союз архитекторов

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ

Добавить свой комментарий


Имя:

E-mail:

Сайт:

ICQ: