т. архитектор
т. архитектор
т. архитектор

Онлайн заказ индивидуального проекта

Архитектурно-строительная мастерская "Таганские домики" - это архитекторы, юристы по недвижимости, сметчики высококачественные строители - строительства зданий, коттеджей, домов.
Проектирование архитекторов и архитектурный дизайн мансард, чердаков, домов.Готовые, типовые проекты коттеджей, домов, мансард.
Юридическое сопровождение, согласование проектов домов, рабочих проектов коттеджей.
Строительный портал АСМ - ведущих архитекторов, юристов, геодезистов, топографов рабочего проектирования, сметчиков и строителей для ремонта, реконструкции чердаков, мансард, домов.
Услуги:

Присоединение чердаков.Проекты городских мансард. Реконструкция зданий, чердаков, мансард, подвалов. Архитекторы - конструкторы.
Изыскания для архитектурного проектирования. Топография. Геодезия. Геология. Экология.

Архитекторы. Архитектурные проекты коттеджей ,домов .

Согласование инд, типового проекта архитектора. Строительные юристы, адвокаты по недвижимости.Юридические услуги.

Архитектурные - индивидуальные проекты домов. Индивидуальные рабочие чертежи коттеджей. Составление индивидуальных смет для архитекторов

Сметы для проектов архитекторов - дизайнеров. Сметы в недвижимости. Сметчики . Программы для смет архитекторов. Строительные сметы .

Строительство по индивидуальным проектам архитекторов. Ремонт и строительство коттеджей.Инженеры - архитекторы.ГК.

Технические заключения для проектирования архитекторов. Технические обследования конструкций.ТЗК.

Бурение для геологии,архитектурного проектирования. Бурение скважин на воду

Строительные материалы

Дизайн и декор

Калькулятор

10.08.2011 Северная часть ЗСД будет готова к концу 2011 года.


Алексей Чичканов, курирующий Комитет по инвестициям и стратегически важным проектам Петербурга, не так давно был гостем в студии «Эхо Петербурга», где высказал свое мнение о развитии Северной столицы. По его словам, проектирование Петербурга должно продолжаться в том же русле, что и при губернаторстве Валентины Матвиенко. Слушатели «Эхо Петербурга» получили возможность услышать из уст Чичканова о наиболее важных для Петербурга проектах, которые в настоящее время уже реализуются властями города.
Одним из наиболее важных объектов считается Орловский тоннель, проект которого сейчас реализуется, причем в конце прошлого месяца был подписан проект, который позволит построить тоннель одной проходкой. Контракт предусматривает проектирование, а также сооружение тоннелепроходческого комплекса – всеми работами будет заниматься немецкая фирма Herrenknecht AG. Комплекс в диаметре будет равен 19,25 метра. По словам Алексея Чичканова, на двух этажах тоннеля будет обеспечен проезд 60 тысяч авто в сутки, так как движение транспорта будет трехполосным. На строительство объекта уйдет не более двух лет, в результате, длина тоннеля составит 3 км.
С южной стороны, тоннель будет доходить до Екатерингофки – эта часть строительства будет окончена к концу следующего года, но уже в этом году, будет закончена северная часть проекта. В этой части будет сооружена развязка в зоне Белоострова. В центральной части предусматривается две очереди – одна будет проходить от Екатерингофки до Шкиперского протока. Архитектор разрабатывал так проект, что именно в этой части будет сооружен сорокаметровый мост, являющийся уникальным объектом строительства. Вторая часть будет начинаться у реки Шкиперка, затем проходить вдоль Васильевского острова, нового футбольного стадиона, который только строится и закончится развязкой на улице Савушкина.
На данный момент, еще не закончен конкурс на этот проект, и поэтому не выбран архитектор, работа которого будет реализована в рамках строительства данного объекта. Причем сейчас конкурируют между собой два солидных и надёжных консорциума, которые до мельчайших подробностей проработали свои проекты с финансовой точки зрения и в отношении строительных компаний, осуществляющих возведение объекта. Известна стоимость донного проекта – она составляет не менее 215 млрд. рублей, причем 83 млрд. – это деньги, привлеченные частным инвестором. По словам Алексея Чичканова, этот проект является самым масштабным в России, в плане частного инвестирования.



<< ПредыдущаяСледующая >>

Еще новость:
Защитите свой дом от молнии
На главную - союз архитекторов

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ

Добавить свой комментарий


Имя:

E-mail:

Сайт:

ICQ: