т. архитектор
т. архитектор
т. архитектор

Онлайн заказ индивидуального проекта

Архитектурно-строительная мастерская "Таганские домики" - это архитекторы, юристы по недвижимости, сметчики высококачественные строители - строительства зданий, коттеджей, домов.
Проектирование архитекторов и архитектурный дизайн мансард, чердаков, домов.Готовые, типовые проекты коттеджей, домов, мансард.
Юридическое сопровождение, согласование проектов домов, рабочих проектов коттеджей.
Строительный портал АСМ - ведущих архитекторов, юристов, геодезистов, топографов рабочего проектирования, сметчиков и строителей для ремонта, реконструкции чердаков, мансард, домов.
Услуги:

Присоединение чердаков.Проекты городских мансард. Реконструкция зданий, чердаков, мансард, подвалов. Архитекторы - конструкторы.
Изыскания для архитектурного проектирования. Топография. Геодезия. Геология. Экология.

Архитекторы. Архитектурные проекты коттеджей ,домов .

Согласование инд, типового проекта архитектора. Строительные юристы, адвокаты по недвижимости.Юридические услуги.

Архитектурные - индивидуальные проекты домов. Индивидуальные рабочие чертежи коттеджей. Составление индивидуальных смет для архитекторов

Сметы для проектов архитекторов - дизайнеров. Сметы в недвижимости. Сметчики . Программы для смет архитекторов. Строительные сметы .

Строительство по индивидуальным проектам архитекторов. Ремонт и строительство коттеджей.Инженеры - архитекторы.ГК.

Технические заключения для проектирования архитекторов. Технические обследования конструкций.ТЗК.

Бурение для геологии,архитектурного проектирования. Бурение скважин на воду

Строительные материалы

Дизайн и декор

Калькулятор

19.09.2005 Бесплатная квартира.архитекторы и проектирование строительства новых домов.


Дорогие учителя (врачи, офицеры и другие жертвы бюджета). На дворе четырнадцатый год от начала перестройки общества в России. Много перестроили? Или только со стороны наблюдаете за строительством элитных жилых башен и поселков с дворцами по одному миллиону американских и выше?



Об очередях на квартиры.

А почему только на квартиры? В высших эшелонах (там, где полуцирк, полупсихушка, полу-Бутырка) есть очередь на виллы и прибыльные бизнесы. Помните начало приватизации? Так вот, конец еще не наступил, и модель тоже не поменялась. Тогда водители таксопарков радостно бросились приватизировать свои колымаги-таксомоторы, а хитрая дирекция таксопарков – здания, помещения и ремонтную базу. Таксомоторы давно сгнили, а теперь посмотрите, что стало с таксопарками и что там находится.



Очередь на квартиры – рудимент СССР.


Жилая площадь – ценность, имущество и товар, приобретаемый на рынке или арендуемый на нем в зависимости от спроса и имеющегося предложения. Есть нужда в жилплощади именно на данной территории – покупай, арендуй (снимай) и плати. Нет денег – это место не для тебя, и живи, где это тебе по карману, где ты востребован, или заработай, найди в себе новые таланты и силы, но по закону, легально.

Бюджетникам: если вам платят копейки и вы не можете купить или арендовать жилье для себя или своей семьи, не нарушая закона, не беря взяток, значит, данное общество на данном историческом отрезке именно так ценит ваш труд. Страна и вы с ней за компанию решили играть в игру "капитализм". ОК, но на поле действуют установившиеся и проверенные временем правила игры, одно из которых гласит: свобода перемещения трудовых ресурсов и свобода переобучения этих ресурсов. В среднем человек за свою жизнь меняет до пяти профессий и столько же мест работы. И это нормально. Именно такая сегодня жизнь. Идите в частный бизнес, переучивайтесь или решайте проблему другим законным путем, меняйте профессию или бастуйте. (Алло, профсоюзы, где вы? Сдулись? Тоже проворовались и тихо приватизировались?)

Государство (в лице своих финансовых и страховых агентств) должно страховать куплю-продажу домов, квартир, участков земли для жилищного или коммерческого использования, а не раздавать жилье иждивенцам. Это и есть работа государства, и ему за это платят зарплату под названием налоги. Профессионально образованный, обученный и опытный работник не в состоянии сам обеспечить себя жильем? Это что такое? Почему в сегодняшней России это до сих пор культивируется как бесплодная мечта и прямой путь в дебри серого и черного маклерства и жилищного беззакония?



Думать о крыше над головой в течение своей жизни, где ее обустроить и чем за нее платить, – обязанность каждого россиянина и россиянки наравне с планированием детей.


Государство должно обеспечить низкие цены на крышу над головой, выставляя низкие тарифы на землю под жилищное строительство, льготное кредитование и налоговые послабления строительной индустрии жилья, а также налоговые льготы инвестициям в жилищное строительство (индивидуальное и доходное).

Граждане, да проснитесь же вы! Все ваши соседи, живущие к западу от вашей политической границы, давно пошли таким путем, и в союзе Государство – Профсоюзы – Инвесторы – Граждане успешно решили или продолжают решать свой жилищный вопрос.

Где ваш дом?

На что строилось жилье в России и СССР за последние лет 30--40? На деньги бюджета, который формировался за счет прибыли предприятий, на которых работали граждане страны и, не получая часть зарплаты, за эти неполученные деньги, прошедшие через бюджет и Госстрой, обеспечивались квартирами по очереди. Это как вложить деньги в инвестиционный фонд (государство) и получать прибыль со своего вклада. Только вот инвестор оказался с закидоном.



Дать адресок, куда оказались вложены ваши деньги (на которые вы могли бы иметь уже давно свой дом) и где ваш дом теперь стоит?


Ангола, Афганистан, Египет, Вьетнам, Ирак, Йемен, Кампучия, Куба, Мозамбик, Никарагуа, Сирия, Сальвадор, Северная Корея, а также все бывшие страны СЭВ (помните такое образование?). Если есть загранпаспорт, можете слетать и посмотреть, куда и на что деньги ушли.

Теперь адресок, где ваши деньги (из того же источника) находятся сегодня и где теперь может быть ваш дом: Германия, Швейцария, Великобритания, США, Кипр и несколько маленьких прекрасных оффшорных островов. Если инвестиционные менеджеры плохо вкладывают деньги или, еще хуже, воруют – их либо выгоняют (и это профессиональный позор на всю жизнь), либо судят. Если вы не научитесь или не осмелитесь защищать и бороться за свое заработанное и доказывать свою ценность (цену), вам и вашим внукам вечно маяться в очереди за квартирой.

Учителю.

Вам нравится учить наших детей, и вам говорят спасибо за это, но зарплата у вас ниже прожиточного уровня. А что же с обученными детьми происходит потом? Шприцы в институтах и старших классах? Желание стать проститутками и бандитами (недавно) или банкирами и депутатами (сегодня)? Ваши вчерашние ученики и ученицы ищут и находят способы, "как поднять 100000 долларов", тащат все, что не привинчено, не платят налоги, дают или вымогают взятки у учеников более старшего выпуска, злоупотребляют служебным положением и алкоголем или согревают собой землю на Кавказе. Может, вы их чему-то недоучили или не научили? Сегодня родной речи и арифметике могут научить совместно телевизор и компьютер. Может, у вас поэтому такие зарплаты и нет перспективы купить или арендовать жилье?

Какой ипотечный банк лучше?

Да никакой. И то и другое – грабеж и издевательство. 18% годовых могут быть посильны и оправданны при ускоренной девальвации рубля (или другой валюты), что, в свою очередь, обедняет заемщика. Иначе теряется смысл инфляции. Банки это знают, а заемщик играет в большую и опасную лотерею. Процент на ипотеку завышен в два раза, и заемщик может оказаться буквально на улице без какой-либо помощи, если допустит дефолт. Любители азартных удовольствий, это для вас.

Если вы правильно ответите на поставленные выше вопросы, можно продолжить спор, из какого материала какой дом или квартира лучше: картон, дерево, кирпич, литой бетон или стекло.


Пишет раздел газеты -про недвижимость,архитекторов,проектирование,строительных материалах,сухих смесях,пиломатериалах,брусе,доске,евро вагонке,металлопрокате,арматуре,строительных фирмах,организациях,выставках,шоу,концертах,презентациях,клубах,досуге на даче,строительство новых домов,коттеджей,дач,бань,саун, и др. свежие и последние новости строительного портала города о многополезном и хорошем - gazeta.ru



<< ПредыдущаяСледующая >>

Еще новость:
ПРАВОВАЯ ОХРАНА строительных ДОКУМЕНТОВ архитекторов,строителей новостроек.
На главную - ландшафтная архитектура

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ

Добавить свой комментарий


Имя:

E-mail:

Сайт:

ICQ: