т. архитектор
т. архитектор
т. архитектор

Онлайн заказ индивидуального проекта

Архитектурно-строительная мастерская "Таганские домики" - это архитекторы, юристы по недвижимости, сметчики высококачественные строители - строительства зданий, коттеджей, домов.
Проектирование архитекторов и архитектурный дизайн мансард, чердаков, домов.Готовые, типовые проекты коттеджей, домов, мансард.
Юридическое сопровождение, согласование проектов домов, рабочих проектов коттеджей.
Строительный портал АСМ - ведущих архитекторов, юристов, геодезистов, топографов рабочего проектирования, сметчиков и строителей для ремонта, реконструкции чердаков, мансард, домов.
Услуги:

Присоединение чердаков.Проекты городских мансард. Реконструкция зданий, чердаков, мансард, подвалов. Архитекторы - конструкторы.
Изыскания для архитектурного проектирования. Топография. Геодезия. Геология. Экология.

Архитекторы. Архитектурные проекты коттеджей ,домов .

Согласование инд, типового проекта архитектора. Строительные юристы, адвокаты по недвижимости.Юридические услуги.

Архитектурные - индивидуальные проекты домов. Индивидуальные рабочие чертежи коттеджей. Составление индивидуальных смет для архитекторов

Сметы для проектов архитекторов - дизайнеров. Сметы в недвижимости. Сметчики . Программы для смет архитекторов. Строительные сметы .

Строительство по индивидуальным проектам архитекторов. Ремонт и строительство коттеджей.Инженеры - архитекторы.ГК.

Технические заключения для проектирования архитекторов. Технические обследования конструкций.ТЗК.

Бурение для геологии,архитектурного проектирования. Бурение скважин на воду

Строительные материалы

Дизайн и декор

Калькулятор

19.09.2005 Архитекторы строителства и проектирование среды из бруса,доски,паркета в новых домах


Милиция раскрыла серию преступлений, связанных с установкой в крупных столичных офисах контрафактных половых покрытий. Не исключено, что по окончании следствия поддельные полы будут демонтированы. Среди возможных жертв фальшивопаркетчиков – МИД, Минобороны, Центробанк, «ЛУКойл», «Ростелеком».



Как сообщили "Газете.Ru" в пресс-службе ГУВД Москвы, в минувшие выходные сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями задержали при въезде в столицу 20 грузовых машин с крупной партией поддельных фальшполов. Эти стройматериалы предназначены для оборудования административных и офисных зданий с большим количеством коммуникаций.

Груз доставили в Россию с нарушением таможенного законодательства, без необходимых документов (сертификатов, патентов).



По оценкам специалистов, в 20 грузовиках могло находиться от 14 тыс. до 50 тыс. (в зависимости от типа) квадратных метров фальшполов на несколько миллионов долларов.


Оперативники столичного УБЭП арестовали контрафактный груз. В ходе расследования выяснилось, что ввозом в Россию поддельных фальшполов занимались британские подданные. Через фиктивные иностранные фирмы они наладили поставки контрафакта в Россию в промышленных объемах.

Одна из таких фирм – "Офис Скейп", которой руководит англичанин Майкл Веллер, – существовала только на бумаге. Ее аналог в Великобритании, компания "Офис Скейп Лимитед", обанкротилась еще в 1994 году, а ее руководителю, гражданину Великобритании Кристоферу Мануэлю (партнеру Майкла Веллера), вообще запрещено заниматься предпринимательской деятельностью на территории королевства.

Пресс-секретарь УБЭП Филипп Золотницкий рассказал "Газете.Ru", что упомянутые британцы уже несколько лет обеспечивали российские офисы поддельными полами. Ущерб от их деятельности, причиненный патентодержателям и бюджету, только в 2004 году составил $120 млн.



Помимо них в продаже и установке контрафактных фальшполов милиционеры подозревают еще 10 российских строительных фирм.


УБЭП совместно с другими правоохранительными органами проверили ряд строительных площадок и офисных центров, где, по предварительным данным, были установлены контрафактные фальшполы. Образцы изъяты и отправлены на экспертизу.

Руководителям строительных фирм, вероятнее всего, будут предъявлены обвинения сразу по нескольким статьям УК: нарушение патентных прав, неуплата налогов, легализация и отмывание денежных средств и контрабанда.

В отношении двух уже проверенных фирм ("Офис Скейп" и "Ренел") возбуждены уголовные дела, а материалы по ним в ближайшее время будут направлены в суд. Судьбу еще трех фирм – АБН, "Энко" и "Ариста" – решает прокуратура. Не исключено, что в отношении них также возбудят уголовные дела: судебная экспертиза подтвердила, что завозимые из Австрии и Германии фальшполы под марками "Линднер" и МЕРО контрафактные, а их использование на территории РФ незаконное.



Следственные органы не исключают, что установленные в московских офисах поддельные фальшполы будут демонтированы, в случае если суд примет соответствующее решение.


Точный список клиентов продавцов контрафактных стройматериалов неизвестен. Но одна из подозреваемых фирм – группа компаний "Энко" – на своем сайте в интернете приводит довольно внушительный перечень: Минобороны, МИД, Центробанк, Внешторгбанк, Московский народный банк, МастерБанк, "Совинтел", "Ростелеком", "ЛУКойл", ЮКОС и "Роснефть".

Пресс-директор Института национального проекта "Общественный договор" Олег Комаровский говорит, что в данной ситуации фирмы, заказавшие фальшполы, – добросовестные приобретатели, заплатившие деньги за купленный материал и услуги по его монтажу:



"Если следственные органы не докажут, что заказчики знали, что приобрели контрафактную продукцию, то блюстители порядка, пришедшие в офис взламывать фальшполы, мягко говоря, будут вызывать удивление".


"Но если до демонтажа конструкций все-таки дело дойдет, мы не исключаем, что наши заказчики подадут на нас в суд", – предположила Марина Батищева, директор фирмы "Ренел", которую также подозревают в установке поддельных фальшполов.


Пишет раздел газеты про недвижимость,архитекторов,проектирование,строительство новых домов - gazeta.ru



<< ПредыдущаяСледующая >>

Еще новость:
«Танцы» моста в Волгограде закончатся осенью.
На главную - архитектура 20 века

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ

Добавить свой комментарий


Имя:

E-mail:

Сайт:

ICQ: