т. архитектор
т. архитектор
т. архитектор

Онлайн заказ индивидуального проекта

Архитектурно-строительная мастерская "Таганские домики" - это архитекторы, юристы по недвижимости, сметчики высококачественные строители - строительства зданий, коттеджей, домов.
Проектирование архитекторов и архитектурный дизайн мансард, чердаков, домов.Готовые, типовые проекты коттеджей, домов, мансард.
Юридическое сопровождение, согласование проектов домов, рабочих проектов коттеджей.
Строительный портал АСМ - ведущих архитекторов, юристов, геодезистов, топографов рабочего проектирования, сметчиков и строителей для ремонта, реконструкции чердаков, мансард, домов.
Услуги:

Присоединение чердаков.Проекты городских мансард. Реконструкция зданий, чердаков, мансард, подвалов. Архитекторы - конструкторы.
Изыскания для архитектурного проектирования. Топография. Геодезия. Геология. Экология.

Архитекторы. Архитектурные проекты коттеджей ,домов .

Согласование инд, типового проекта архитектора. Строительные юристы, адвокаты по недвижимости.Юридические услуги.

Архитектурные - индивидуальные проекты домов. Индивидуальные рабочие чертежи коттеджей. Составление индивидуальных смет для архитекторов

Сметы для проектов архитекторов - дизайнеров. Сметы в недвижимости. Сметчики . Программы для смет архитекторов. Строительные сметы .

Строительство по индивидуальным проектам архитекторов. Ремонт и строительство коттеджей.Инженеры - архитекторы.ГК.

Технические заключения для проектирования архитекторов. Технические обследования конструкций.ТЗК.

Бурение для геологии,архитектурного проектирования. Бурение скважин на воду

Строительные материалы

Дизайн и декор

Калькулятор

05.05.2014 Оазис в Дубае от британского архитектора


Британский архитектор Томас Хетервик сообщил о своем плане создать парк в Абу-даби. На территории 125 тысяч квадратных метров архитектор, вдохновленный растительностью залива, планирует разместить игровые зоны, зоны для пикников, сады, кафе.

Большое количество колон будут поддерживать крышу, под которой архитектор планирует поместить общественную библиотеку, мечеть, кинотеатр на открытом воздухе, а также открытые и закрытые концертные залы, в которых будут проводиться фестивали и звучать живая музыка.

Колоны будут представлять собой структуру, которая как бы вырастает из пустыни, для того, чтобы создать трехмерный пейзаж.

Оазис станет местом скопления растительности, деревьев и центром общественной жизни. Сад, высотой 20 метров, будет восприниматься как место семейного отдыха, а также как место для обучения и проведения торжеств.

В дневное время листва парка будет создавать тень, в то время как в вечерние часы парк станет еще более оживленным местом встреч и прогулок для местных жителей и туристов.



<< ПредыдущаяСледующая >>

Еще новость:
Архитекторы создают современный вокзал для Марокко
На главную - архитектура и строительство

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ

Добавить свой комментарий


Имя:

E-mail:

Сайт:

ICQ: