т. архитектор
т. архитектор
т. архитектор

Онлайн заказ индивидуального проекта

Архитектурно-строительная мастерская "Таганские домики" - это архитекторы, юристы по недвижимости, сметчики высококачественные строители - строительства зданий, коттеджей, домов.
Проектирование архитекторов и архитектурный дизайн мансард, чердаков, домов.Готовые, типовые проекты коттеджей, домов, мансард.
Юридическое сопровождение, согласование проектов домов, рабочих проектов коттеджей.
Строительный портал АСМ - ведущих архитекторов, юристов, геодезистов, топографов рабочего проектирования, сметчиков и строителей для ремонта, реконструкции чердаков, мансард, домов.
Услуги:

Присоединение чердаков.Проекты городских мансард. Реконструкция зданий, чердаков, мансард, подвалов. Архитекторы - конструкторы.
Изыскания для архитектурного проектирования. Топография. Геодезия. Геология. Экология.

Архитекторы. Архитектурные проекты коттеджей ,домов .

Согласование инд, типового проекта архитектора. Строительные юристы, адвокаты по недвижимости.Юридические услуги.

Архитектурные - индивидуальные проекты домов. Индивидуальные рабочие чертежи коттеджей. Составление индивидуальных смет для архитекторов

Сметы для проектов архитекторов - дизайнеров. Сметы в недвижимости. Сметчики . Программы для смет архитекторов. Строительные сметы .

Строительство по индивидуальным проектам архитекторов. Ремонт и строительство коттеджей.Инженеры - архитекторы.ГК.

Технические заключения для проектирования архитекторов. Технические обследования конструкций.ТЗК.

Бурение для геологии,архитектурного проектирования. Бурение скважин на воду

Строительные материалы

Дизайн и декор

Калькулятор

08.10.2012 Банановая плантация в центре Парижа


К сожалению, экспортировать бананы во Францию из стран карибского бассейна не только дорого, но и губительно для окружающей среды. Именно поэтому было принято решение построить банановую плантацию в самом Париже.

Планируется, что плантация будет построена между двумя домами средней высоты, ее стены будут прозрачными, так что любой желающий сможет посмотреть, как выращивают бананы.

Бананы будут расти на шести этажах, на всех из которых будет установлен искусственный свет, способствующий росту и развитию бананов. На нижнем этаже будет находиться лаборатория и мини-музей для посетителей.

Концепция выращивания сельскохозяйственных культур не является совершенно новой. По мнению экологов, оригинальным является то, что технологии применяются, для того, чтобы удовлетворить потребности людей, живущих в городском массиве.

Несмотря на все противоречия, возникающие у специалистов при обсуждении банановой плантации, ее преимущества остаются очевидными: расходы на транспорт снижаются в разы, сводится на нет также загрязнение окружающей среды, производимое при перевозке, также появляется возможность внутри страны обеспечивать потребности в продукте.



<< ПредыдущаяСледующая >>

Еще новость:
Северная часть ЗСД будет готова к концу 2011 года.
На главную - нужен архитектор

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ

Добавить свой комментарий


Имя:

E-mail:

Сайт:

ICQ: