т. архитектор
т. архитектор
т. архитектор

Онлайн заказ индивидуального проекта

Архитектурно-строительная мастерская "Таганские домики" - это архитекторы, юристы по недвижимости, сметчики высококачественные строители - строительства зданий, коттеджей, домов.
Проектирование архитекторов и архитектурный дизайн мансард, чердаков, домов.Готовые, типовые проекты коттеджей, домов, мансард.
Юридическое сопровождение, согласование проектов домов, рабочих проектов коттеджей.
Строительный портал АСМ - ведущих архитекторов, юристов, геодезистов, топографов рабочего проектирования, сметчиков и строителей для ремонта, реконструкции чердаков, мансард, домов.
Услуги:

Присоединение чердаков.Проекты городских мансард. Реконструкция зданий, чердаков, мансард, подвалов. Архитекторы - конструкторы.
Изыскания для архитектурного проектирования. Топография. Геодезия. Геология. Экология.

Архитекторы. Архитектурные проекты коттеджей ,домов .

Согласование инд, типового проекта архитектора. Строительные юристы, адвокаты по недвижимости.Юридические услуги.

Архитектурные - индивидуальные проекты домов. Индивидуальные рабочие чертежи коттеджей. Составление индивидуальных смет для архитекторов

Сметы для проектов архитекторов - дизайнеров. Сметы в недвижимости. Сметчики . Программы для смет архитекторов. Строительные сметы .

Строительство по индивидуальным проектам архитекторов. Ремонт и строительство коттеджей.Инженеры - архитекторы.ГК.

Технические заключения для проектирования архитекторов. Технические обследования конструкций.ТЗК.

Бурение для геологии,архитектурного проектирования. Бурение скважин на воду

Строительные материалы

Дизайн и декор

Калькулятор

05.08.2012 После завершения строительства дома работы не заканчиваются


Непосредственно строительство дома завершено, но это еще не все. Еще предстоят работы по его отделке.

Если вы решили красить внешние стены, то вам предстоит трудный выбор оттенка. Для начала, вам понадобится сделать пробные образцы на солнечной и теневой сторонах, вы увидите, что одна и та же краска выглядит по-разному в зависимости от освещения. Для того, чтобы принять окончательное решение дождитесь пока краса высохнет.

Попробуйте по максимуму использовать тепло солнечный свет. Для этого архитекторы советуют не строить гаражи с северной стороны дома, поскольку это может затруднить доступ солнечного света ко всему дому.

Не стоит делать балконы в спальнях, практика показывает, что балконы в спальнях используют крайне редко. Ширина балконов в других комнатах должна быть не меньше 2 метров, балконы уже 2 метров абсолютно нефункциональны.

При создании внутреннего дизайна нужно отразить потребности будущих жильцов. Кому нужна рабочая зона, кому уголок для занятий спортом, кому игровая зона. Все эти детали важны, не забывайте об этом.



<< ПредыдущаяСледующая >>

Еще новость:
Архитекторы: «Жилой дом в Казани сделаем памятником».
На главную - архитектура руси

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ

Добавить свой комментарий


Имя:

E-mail:

Сайт:

ICQ: