т. архитектор
т. архитектор
т. архитектор

Онлайн заказ индивидуального проекта

Архитектурно-строительная мастерская "Таганские домики" - это архитекторы, юристы по недвижимости, сметчики высококачественные строители - строительства зданий, коттеджей, домов.
Проектирование архитекторов и архитектурный дизайн мансард, чердаков, домов.Готовые, типовые проекты коттеджей, домов, мансард.
Юридическое сопровождение, согласование проектов домов, рабочих проектов коттеджей.
Строительный портал АСМ - ведущих архитекторов, юристов, геодезистов, топографов рабочего проектирования, сметчиков и строителей для ремонта, реконструкции чердаков, мансард, домов.
Услуги:

Присоединение чердаков.Проекты городских мансард. Реконструкция зданий, чердаков, мансард, подвалов. Архитекторы - конструкторы.
Изыскания для архитектурного проектирования. Топография. Геодезия. Геология. Экология.

Архитекторы. Архитектурные проекты коттеджей ,домов .

Согласование инд, типового проекта архитектора. Строительные юристы, адвокаты по недвижимости.Юридические услуги.

Архитектурные - индивидуальные проекты домов. Индивидуальные рабочие чертежи коттеджей. Составление индивидуальных смет для архитекторов

Сметы для проектов архитекторов - дизайнеров. Сметы в недвижимости. Сметчики . Программы для смет архитекторов. Строительные сметы .

Строительство по индивидуальным проектам архитекторов. Ремонт и строительство коттеджей.Инженеры - архитекторы.ГК.

Технические заключения для проектирования архитекторов. Технические обследования конструкций.ТЗК.

Бурение для геологии,архитектурного проектирования. Бурение скважин на воду

Строительные материалы

Дизайн и декор

Калькулятор

23.07.2012 Архитекторы из Голландии видят московский Кремль по-особому


Кремль надо сделать музеем, а его территорию открыть для людей – такое решение предложили голландские архитекторы из команды О.М.А. в рамках конкурса на тему какой же быть московской агломерации.

По словам представителя команды, Кремль надо сделать «обычным Эрмитажем». А правительство должно выехать на новые территории, ведь, как считают голландские архитекторы, это непродуктивно, когда правительство занимает недвижимость в лучшем месте.

Например, подсчитали они, если продать одно здание, которое сейчас занимают власти в центре Москвы, то на вырученные деньги можно построить четыре новых здания на присоединенных территориях.

Кроме того, после самостоятельно проведенного исследования, выяснилось, что доступ на территорию вокруг зданий закрыт, хотя на словах декларировалось иное. Голландцы также задали вопрос, что останется в российской столице, если все административные здания будут вынесены на периферию.

На что эксперты конкурса отметили, что голландские архитекторы задали больше вопросов. Чем представили решений, поэтому к финалу они сами должны представить эти ответы.



<< ПредыдущаяСледующая >>

Еще новость:
Над комплексом в Онтарио работают лучшие архитекторы
На главную - дворец архитекторов

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ

Добавить свой комментарий


Имя:

E-mail:

Сайт:

ICQ: